Новости партнеров

Происшествия

Полицейские ищут барнаульского насильника-велосипедиста

Полицейские опубликовали фоторобот и описали внешность мужчины, которого подозревают в нападении на жительницу Барнаула в июле 2018 года, пишет ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Мужчина  пытался изнасиловать женщину на улице Трактовой, 53а/2 8 июля. Ему не удалось довести задуманное до конца, потому что жертва оказала сопротивление.

Приметы нападавшего:

  • на вид 40-45 лет,
  • рост 175-180 см,
  • худощавого телосложения,
  • волосы светлые,
  • широкие плечи.

Особая примета:

  • обильный волосяной покров на предплечьях рук.

Был одет:

  • кепка серого цвета,
  • футболка светлого цвета, без надписей;
  • шорты черного цвета, до колен;
  • кроссовки с подошвой белого цвета.

У мужчины была была тряпичная сумка темного (болотного) цвета.  Он ехал на велосипеде темного цвета с рамой желтого цвета. На переднем колесе велосипеда установлены дисковые тормоза и светоотражатель.

Всех, кто что-либо знает о разыскиваемом, просят сообщить по телефонам: 8(3852) 397-725, 393-039 (факс), 8-963-536-3377, 8-913-099-2798 или 02 (020).

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии