Происшествия

Пожары женской злости: правда и вымысел

В Алтайском районе вынесен приговор девушке, которая убила отчима. Как сообщили в прокуратуре района, у них всегда были натянутые отношения с жертвой. Даже такие слова, как ""бери дома", падчерица воспринимала как личное оскорбление. Когда у девушки появился жених-заключённый, она решила, что тоже должна "жить по понятиям". Одним из понятий было мстить за оскорбления. В тот день она вместе с матерью и отчимом выпивала. Когда отчим стал говорить девушке о том, что неплохо бы ей было пойти работать, девушка вспылила и схватилась за нож.

Мать девушки рассказала на суде, что в этот момент у неё отнять нож было легко, но они с мужем боялись, что дочь порежется. В какой-то момент девушка успокоилась, сказала: все нормально, но, когда отчим отошёл, убила его одним ударом.

На суде подсудимая признавала себя виновной, говорила, что перегнула палку.

В том же районе сейчас находится под следствием молодая женщина, которая совершила убийство из ревности. Подробности пока не разглашаются, но известно, что все трое сначала сидели в одной компании, а потом напала с ножом на уснувшую соперницу. Ранение в сердце получил и друг – местный участковый. Второму удалось выжить, раненая девушка скончалась.

Кстати 

На днях ряд СМИ опубликовал ещё одну информацию о гневной женщине. сообщалось, что в селе Поповичево после ссоры с мужем 57-летняя женщина решила взорвать собственный дом: "Нетрезвая хозяйка дома открыла газ в двух 10-литровых баллонах и подожгла его. И в результате взрыва от полученных травм виновница происшествия скончалась на месте".

Это всё вымысел, сообщили в сельской администрации села Поповичево Целинного района. Пожар действительно был. Но баллоны взорвались уже тогда, когда стала рушится крыша. Сейчас здесь работает следственная группа и причины выясняются. Хозяин и хозяйка погибли.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость