Происшествия

Продолжаются поиски прыгнувшего с Нового моста барнаульца

До сих пор разыскивается молодой человек, который 30 мая спрыгнул с Нового моста через Обь. Как сообщили altapress.ru сотрудники поисково-спасательного отряда на акваториях, им в 21.25 позвонили работники "скорой помощи" Барнаула, которые сообщили о прыжке молодого человека с моста. Причем, сначала речь шла о двух прыгнувших с моста. Однако спасатели, которые прибыли на место происшествия, сказали, что прыгал с моста все же один человек.

Корреспонденты altapress.ru связались со знакомыми прыгнувшего парня. По словам его девушки, на мосту произошел спор между друзьями - хватит ли смелости сигануть с моста? В результате прыгнули оба. Однако, по словам девушки, один из прыгнувших выжил, так как он уже неоднократно прыгал с Нового моста, и всегда выплывал. Выплыл и в этот раз. Но другой споривший, Петр, до сих пор разыскивается поисково-спасательным отрядом.

Друзья Петра вчера ходили к местной гадалке, которая сказала, что парня найдут завтра, в четверг.

Приметы молодого человека: 19 лет, рост 176 сантиметров, волосы темно-русые, на момент происшествия на нем были синие джинсы.

Как сообщили altapress.ru в поисково-спасательном отряде на акваториях, до сих пор не найдена и девушка, которая выпала с прогулочного теплохода 29 мая. Ее также разыскивают до сих пор.

Температура в Оби на сегодня составляет "плюс" 16 градусов.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость