Новости партнеров

Происшествия

Пьяный гаишник выстрелил в свою дочь в такси и сбежал

Сотрудник ГИБДД Сергей Варакин в состоянии алкогольного опьянения в ходе конфликта выстрелил в свою дочь во время ссоры в такси, сообщила начальник пресс-службы областного главка МВД по Московской области Татьяна Петрова.

Пистолет, оружие.
Пистолет, оружие.
CC0

В полицию обратился водитель, который вез участников конфликта.

«Во время движения между ними произошла словесная ссора, после чего водитель услышал хлопок. Остановив автомобиль, водитель обнаружил у девушки телесные повреждения», — сообщила Петрова.

Пострадавшую доставили в больницу, где ей была оказана медицинская помощь. Она также находилась в состоянии алкогольного опьянения.

У выстрелившего в нее мужчины нашли травматический пистолет. По факту произошедшего была назначена служебная проверка.

«Данный сотрудник будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и привлечен к ответственности в соответствии с законодательством, также к строгой дисциплинарной ответственности будут привлечены его непосредственные руководители», — резюмировала Петрова.

Пострадавшая — дочь Варакина. Представитель правоохранительных органов выстрелил ей в висок, а потом сбежал с места преступления, оставив ее на попечение водителя, сообщает Telegram-канал Mash.

Сейчас девушка в больнице — у нее перелом височной кости, открытая черепно-мозговая травма, пулевое ранение черепа. Ее состояние оценивается как тяжелое.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость