Происшествия

Решается вопрос о мере пресечения Баклицкого

Как стало известно, в настоящее время в Октябрьском районном суде Новосибирсканачнется судебныйпроцесс насчет меры пресечения Леонида Баклицкого.

Напомним, что 9 декабря Леонид Баклицкий был задержан. И сейчас решается, будет ли он ожидать судебного процесса по подписке о невыезде, или находясь в СИЗО. Максимум через два часа будет известно, какое решение примет судья Октябрьского районного суда Новосибирска.

На процесс также доставили и государственного чиновника, который дал Баклицкому взятку в размере 465 тысяч рублей. Имя чиновника, в интересах следствия, не разглашается.

Источники в Управлении ФСБ России по Новосибирской области сообщили, что "дело Баклицкого" не только крупное, но и сенсационное. Дело в том, что в свое время им "занимались" соответствующие структуры Алтайского и Краснодарского краев. Но г-н Баклицкий был очень осторожен. И "попался" лишь в Новосибирске.

Сотрудники ФСБ уверены в том, что бывший вице-губернатор Алтайского края "попался хорошо".

Наши источники рассказали, что во время задержания Леонид Баклицкий вел себя спокойно, без истерик, никаких "показательных выступлений" не было.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость