Новости партнеров

Происшествия

"Сам в шоке". Водитель рассказал, как выжил во "встречном" ДТП на алтайской трассе

"Газель" столкнулась с легковой иномаркой, выехавшей на встречную полосу на трассе Крутиха-Хабары, сообщает паблик Barnaul22. Столкновение было настолько сильным, что у "газели" вылетел двигатель. Однако по предварительным данным все участники ДТП остались живы.

ДТП перед Крутихой  9 июля 2019 года.
ДТП перед Крутихой 9 июля 2019 года.
vk.com/barneos22

О том, что произошло на трассе перед Крутихой, рассказал водитель "газели" по имени Максим. По его словам, сам он двигался со скоростью 80 километров в час. Неожиданно на встречную полосу выехала (буквально "выскочила") Honda C-RV, обгонявшая идущий впереди автобус. Иномарка появилась настолько резко, что он просто не в состоянии был увернуться, сказал он.

О каких-либо своих травмах, полученных в столкновении, он не сообщает. На вопрос: "Ты сам-то цел, дружище?", — ответил лаконично: "Да". Как выжил, он не понимает: "Сам в шоке, второй день рождения отмечать буду".

"Бог уберёг, видимо, дети, семья как никак", - говорит жена Максима.

По его сведениям Максима, водителю второго автомобиля (иномарки) зажало ногу. Участники паблика предположили, что он ехал из Ярового, где, вероятно, отдыхал.

Чуть позже стало известно, что Максим все же получил травму. А водитель Honda C-RV госпитализирован, об этом рассказала "Алтайская правда".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость