Происшествия

Сибиряк не смог объяснить, почему убил на улице многодетную женщину

В Красноярске задержали подозреваемого в жестоком избиении женщины, которая 25 декабря скончалась в реанимации, сообщает региональное МВД.

Мужчина избил женщину. Красноярск.
Мужчина избил женщину. Красноярск.
кадр из видео.

Инцидент произошел утром 24 декабря. Женщина выгуливала собаку, когда на нее напал неизвестный мужчина

"49-летняя потерпевшая была госпитализирована. Установили личность нападавшего, им оказался 25-летний мужчина. Объяснить свой поступок он не смог", - рассказали в ведомстве.

За "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью" мужчине грозит до 8 лет лишения свободы. Однако после смерти женщины статью обвинения наверняка переквалифицируют.

На кадрах видно, как женщина гуляет с собакой, которая начинает убегать от незнакомца. Женщина падает, после этого мужчина бьет ее руками и ногами по голове.


Как уточняет "ТВК Красноярск", травмы оказались очень серьезными - женщину увезли в реанимацию в критическом состоянии. Однако врачи не смогли ее спасти.

"Боролись за ее жизнь сутки, но она скончалась. Сын погибшей сообщил, что будет брать опекунство над братом и сестрой", - отмечает телеканал.

Местная жительница рассказала в сообществе «Покровка лайф», что незнакомец избивал женщину примерно семь минут. При этом уходил и возвращался обратно.

"Сейчас всем домом собираем деньги детям, так как отец непонятно где, чтобы хоть какие-то средства были для существования", - добавила она.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость