Новости партнеров

Происшествия

Сибиряк сбросил собаку с моста на рельсы и закопал. Видео

В Новосибирской области пьяный мужчина сбросил собаку с моста на железнодорожные пути. Об этом сообщили в транспортной полиции Сибири.

Собака. Бродячая собака.
Собака. Бродячая собака.
unsplash.com

Транспортная полиция Новосибирска получила сообщение о том, что на станции Болотная мужчина сбросил собаку с моста на железнодорожные пути.

Полицейские быстро установили личность 41-летнего мужчины, который несколько дней жил рядом с бездомной собакой. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он отнес собаку на мост и сбросил на железнодорожные пути, после чего закопал ее на придомовой территории.

Полиция выясняет все обстоятельства произошедшего и решает, привлекать ли мужчину к ответственности по ст. 245 Уголовного кодекса Российской Федерации (Жестокое обращение с животными).

Ранее пьяная россиянка выстрелом в голову убила свою собаку.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость