Новости партнеров

Происшествия

Сын Алибасова назвал причину госпитализации отца в наркологию

Продюсера группы "На-На" Бари Алибасова госпитализировали в наркологию. Об этом "Пятому каналу" рассказал его сын Бари Алибасов-младший.

Бари Алибасов.
Бари Алибасов.
upload.wikimedia.org

Алибасова привезли в отделение наркологии одной из московских больниц. После осмотра врачи приняли решение перевести музыканта в реанимацию.

"Да ситуация простая, у папы небольшое осложнение с кровообращением, из-за этого он плохо ходит. Кровь не доходит до пальцев ног и не доходит до участков мозга, которые отвечают за операционную память", - рассказал Бари Алибасов-младший.

Он опроверг слова бывшего PR-директора Алибасова, что музыкант страдает Альцгеймером и алкоголизмом. По словам сына, музыканта привезли в больницу, чтобы "подлечить и заодно получить официальные диагнозы, что с ним все хорошо".

"У него просто последствия покушений, которые были на него", — добавил Алибасов-младший.

Напомним, в инюне 2019 года 71-летний Алибасов попал в отделение токсикореанимации НИИ им. Н. В. Склифосовского после того, как выпил жидкость для очистки труб «Крот», перепутав ее с соком. Изначально врачи оценивали его состояние как тяжелое и предполагали, что процесс лечения займет как минимум месяц.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость