Новости партнеров

Происшествия

"Зашили лицо". Следком проверяет инцидент с избиением посетителей бара "Пиффков" в Барнауле

В паблике "Инцидент Барнаул" появилось видео драки между сотрудниками ЧОП "Сотня" и клиентами магазина-бара по продаже разливных напитков "Пиффков". На кадрах видно, как мужчину бьют шваброй, руками и ногами, брызгают в лицо из перцового баллончика. В конфликте участвует и женщина: ее периодически грубо отталкивают. СУ СКР по Алтайскому краю начал проверку.

Рация охранника ЧОПа.
Рация охранника ЧОПа.
Анна Зайкова, altapress.ru

Как сообщила участница сообщества Елена, инцидент произошел 8 марта в доме по адресу проспект Ленина, 163. Как пояснила горожанка, она отмечала праздник в компании других людей в этом магазине-баре. Продавцу не понравилось их поведение, и она вызвала охрану. Сотрудники ЧОПа, по словам женщины, без разговора сразу стали бить людей и выгонять из бара.

"Я вам скажу, что эти люди неконфликтные. К тому же они уже собирались уходить, но из-за такого скотского отношения пошли на принцип. Ничего особенного не произошло, чтобы так избивать человека. Он не вооружен, не маньяк", — рассказала горожанка.

Мужчина, которого избила охрана, получил серьезные травмы. "Зашили ему лицо вчера. Завтра поедут сразу в прокуратуру", — добавила Елена.

Altapress.ru не публикует видео из-за обильного содержания в нем ненормативной лексики.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость