Новости партнеров

Происшествия

СМИ: в Москве задержали подозреваемых в избиении французского актера Сами Насери

Полицейские задержали подозреваемых в избиении французского актера Сами Насери в баре в центре Москвы. Ими оказались трое мужчин, пишет ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Сами Насери, французский актер.
Сами Насери, французский актер.
instagram.com/samynacerioff

Уголовного дела пока нет. Полиция ждет медицинского заключения, после которого будет ясно, какой тяжести травмы нанесли актеру.

Конфликт с участием Насери произошел из-за дележки микрофона в караоке-баре на Тверской улице 5 августа. Сами со своим братом Ларби Насери отдыхал в Москве. Между актером и другими посетителями бара завязалась драка. После этого он обратился в НИИ скорой помощи имени Склифосовского за помощью в лечении гематом.

Актера прооперировали в НИИ глазных болезней им. Гельмгольца в Москве. Как сообщила ТАСС пресс-секретарь института Фатима Кочева, травма была тяжелой.

Сами Насери уже написал пост в Instagram, где сообщил, что чувствует себя неплохо, и отрицает получение травмы головы.

Французский актер наиболее известен как исполнитель главной роли в фильме "Такси" и его продолжениях. Сами Насери известен своим крутым нравом и многочисленными проблемами с законом. Его не раз наказывали за нанесение побоев, оскорбления, вождение автомобиля в нетрезвом виде.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость