Мужчина подвергся обстрелу из травматического пистолета марки «Оса». Туристы скрылись на автомобиле Nissan Serena белого цвета. Об этом пишет телеграм-канал «В курсе 22 Барнаул».
Обгон
Стрельба произошла из-за действий туристов из Сочи, которые изначально препятствовали обгону дальнобойщика и создавали аварийную обстановку путем торможения и ограничения движения его автомобиля.
Затем они позволили ему обогнать себя, но подождали момента, когда тот сделал остановку в Сростках для отдыха, и выстрелили.
Наказание
МВД Алтайского края сообщило, что полиция Бийского района приняла заявление от водителя грузовика 25 октября. В этот же день нашли машину нарушителя. Составили протокол по статье о стрельбе в неположенном месте. Забрали травматический пистолет. Сейчас выясняют подробности случившегося и примут решение.
Ранее в Барнауле судили мужчину, который нацелил пистолет на врача скорой помощи.





