Новости партнеров

Происшествия

В числе погибших в жутком ДТП на Алтае были трое студентов

28 декабря в Республике Алтай хоронили погибших в ужасной аварии, которая произошла 25 декабря в Онгудайском районе, пишет "КП - Барнаул".

Пять человек погибли в ДТП в Республике Алтай.
Пять человек погибли в ДТП в Республике Алтай.
04.мвд.рф.

В столкновении Nissan X-Trail и Toyota Corona погибло пять человек. Водитель и трое пассажиров Toyota были жителями села Кокоря. По словам главы Кокоринского сельского поселения Вадима Уванчикова, за рулем сидел 27-летний мужчина, у него остались двое детей.

В тот день он подвозил брата и его приятелей – 17-летних парня и девушку.

Один из погибших подростков учился в колледже культуры и искусства, другой – в Троицком агротехническом техникуме. В школе они были одноклассниками, рассказал глава села.

Водитель и один из студентов погибли на месте аварии, а девушку и другого парня госпитализировали в больницу, но позже и он скончался.

Пострадавшая же находится в состоянии средней степени тяжести, угрозы ее здоровью нет.

О людях из Nissan X-Trail известно меньше. Водителю было 35 лет, 13-летняя девочка училась в республиканском лицее, 40-летний мужчина, ему единственному из машины удалось выжить,находится в Онгудайской районной больнице.

В администрации Кош-Агачского района отметили, что зачастую водители пренебрегают правилами безопасности и не соблюдают скоростной режим, завышают цены, подбирая попутчиков, в преддверии праздников.

Власти решили организовать бесплатную перевозку студентов в новогодние и рождественские каникулы на автобусах администрации.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость