Пользователи соцсетей строили догадки о судьбе девушки, предполагая, что она могла покинуть дом добровольно.
Вскоре в мессенджерах появилось видео, где похожая на пропавшую девушка утверждает, что чувствует себя хорошо. Она отказалась раскрывать свое местоположение.
«Сегодня 8 июля 2025 года. На момент записи время — 10:58. Хочу сказать и показать, что со мной все хорошо. Я, наконец-то, нахожусь в полной безопасности, хорошо питаюсь хорошо себя чувствую. Не хочу возвращаться ни к отцу, ни к матери», — сообщает она.
Судя по всему, девушка переживала трудности и пыталась обратиться в правоохранительные органы, однако получила отказ в помощи и обвинения в адрес самой себя. Девушка обратилась к зрителям с просьбой распространить ее сообщение.
Конфликт
В полиции Алтайского края заявили, что ищут пропавшую девушку. Мать сообщила о ее исчезновении. Ранее дочь жаловалась на родителей, дело дошло до суда, но закончилось мирно. Причиной могли стать конфликты из-за необычных взглядов подростка и принадлежности к субкультуре. Установили возможные места нахождения, рассматривается версия выезда из региона.
Ранее altapress.ru писал, что почти неделю ищут 17-летнюю девушку во всем черном из Заринска.





