Происшествия

"Суд поддерживает сторону обвинения", - экс-президент "Изумрудной страны" комментирует свое освобождение

Как уже сообщал altapress.ru, 23 августа один из бывших руководителей ассоциации сельхозтоваропроизводителей и сельхозпереработчиков "Изумрудная страна" Михаил Колесников был выпущен на свободу. В СИЗО он провел 5,5 месяцев. Он прокомментировал altapress.ru свое освобождение.

Михаил Колесников.
Михаил Колесников.
Анна Зайкова

Михаил Колесников подтвердил, что отпущен на свободу под подписку о невыезде (из Барнаула) и надлежащем поведении. Он сообщил также, что действительно признался в том, что помогал "Изумрудной стране" получать кредиты. Но не понимает, в чем состоит преступление. В то же время признательные показания были условием его освобождения.

В дальнейшем Колесников намерен работать по своей специальности — он является арбитражным управляющим. Вопрос о том, будет ли он сотрудничать с "Изумрудной страной", пока не решен. В настоящий момент он не связан с  ассоциацией трудовыми отношениями, так как был оттуда уволен.

Михаил Колесников,
арбитражный управляющий:

Михаил Колесников.
Михаил Колесников.
Анна Зайкова

Раньше мне не приходилось работать с судами общей юрисдикции. Теперь же я на своем опыте я убедился: суд поддерживает сторону обвинения.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость