Происшествия

У "Марии-Ра" в Барнауле задержали мужчину, находящегося в розыске

Сотрудники вневедомственной охраны Железнодорожного района Барнаула вчера задержали мужчину 1988 года рождения, который находился в розыске. Об этом altapress.ru сообщили в пресс-службе управления вневедомственной охраны ГУВД Алтайского края.

Экипаж вневедомственной охраны Железнодорожного района в 13.50 остановил парня возле магазина "Мария-Ра" на проспекте Социалистическом. Тот прямиком заявил, что находится в розыске. Мужчину привезли в РОВД, стали просматривать базу данных. Оказалось, что мужчина и правда находится в розыске за мошенничество. Причем, как выяснилось, преступление он совершил в январе 2009 года, в магазине "Мария-Ра" (возле которого его вчера и задержали). Мужчина попросил сотовый телефона у гражданина – позвонить. После чего скрылся. Задержанный написал явку с повинной.

Вчера же сотрудники вневедомственной охраны выезжали на вызов по тревожной кнопке в один из магазинов Железнодорожного района города и задержали пьяного посетителя, который угрожал ножом продавцу. Мужчину доставили в РОВД. Ведется разбирательство по факту угрозы убийством.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость