Новости партнеров

Происшествия

Уборщик ветклиники совращал подростка три года, а потом заявил на него в полицию

Уборщика петербургской ветклиники задержали за домогательства к подростку и создание порнографических фото с ним. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Страх.
Страх.
CCO

Мужчина стал совращать 15-летнего парня в 2021 году, когда тот еще учился в школе. Он заманивал подростка в пустующее здание, домогался его и принуждал позировать для интимных фотографий, при этом платил деньги. Все закончилось лишь в декабре 2024 года.

Спустя почти полгода, 14 мая 2025 года, теперь уже совершеннолетний юноша снова увидел обидчика и попросил стереть фотоснимки. Но мужчина ответил отказом. Тогда пострадавший применил против агрессора газовый баллончик, однако телефон вернуть не смог и быстро убежал.

«Уборщик обратился в полицию, сообщил, что якобы его пытались ограбить. Парня задержали. А когда он рассказал, почему это сделал, задержали уборщика», — информирует источник.

Против преступника возбудили уголовное дело по факту насильственных действий сексуального характера. Остальные обстоятельства инцидента выясняются.

Ранее рэпера Оксимирона* (признан иноагентом в России) обвинили в соблазнении и растлении малолетних.

По заявлениям потерпевших, он проявлял интерес к школьницам, присылал им порнографические материалы и совершал насильственные действия против них.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость