Новости партнеров

Происшествия

В Алтайском крае подростки жестоко избили ребенка и сняли издевательства на видео

13-летнего мальчика из Камня-на-Оби жестоко избивали сверстники, пока их не разогнала соседка, сообщили "Каменские известия". Произошедшее попало на видео.

Подростки.
Подростки.
unsplash.com

Потасовка случилась 2 июня. Подросток сидел на камне рядом с домом, когда к нему подошли неизвестные. Он думал, что сверстники хотят познакомиться, но те начали его избивать.

Ребенку наносили удары по голове и по лицу, в том числе, ногами. И как говорит опекун мальчика, далеко не все есть в ролике.

Лежащего мальчика, по ее словам, “добивали” под забором, пока соседка не отогнала от него нападавших.

Придя вечером домой, ребенок быстро отмылся в бане и не сказал, что ему плохо. Сильнейшие отеки женщина заметила лишь на следующий день и вызвала полицию.

Мальчик находится в Каменской ЦРБ. По словам опекуна, у него диагностировано сотрясение головного мозга и обнаружены проблемы с почками.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю, инцидент взяли на контроль руководства главка. По данному факту назначена проверка.

"Сотрудниками полиции уже проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Установлены личности участников конфликта. Они все состоят на учете в комиссии по делам несовершеннолетних. Полицейские опрашивают подростков в присутствии законных представителей, опрашивают педагогов и родителей", - сообщили в ведомстве.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость