Происшествия

В Барнауле многодетная мать побила соседа скалкой за то, что он громко слушал музыку

На скамье подсудимых чуть не оказалась мать троих детей из Барнаула, избившая мужчину кухонной скалкой. Травма оказалась настолько серьезной, что барнаульцу наложили шесть швов.

Скалки.
Скалки.
Открытые источники в Интернете (СС0)

Как altapress.ru сообщил старший помощник прокурора Железнодорожного района Барнаула Антон Попов, вечером 28 ноября женщина уложила спать своих детей. В первом часу ночи она услышала, как в соседней квартире начала громко играть музыка. Горожанка вышла на лестничную площадку, и, позвонив в дверь соседу. Из квартиры вышли четверо парней, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения. Когда женщина попросила их выключить музыку, они в грубой форме отказались сделать это, пояснив, что у них дискотека. Услышав громкий разговор на лестничной площадке, из квартиры вышел брат многодетной матери и решил разобраться с обидчиками "по-мужски". Между мужчинами произошла потасовка.

Видя, что брату не справиться с четырьмя парнями, женщина зашла в дом, взяла деревянную скалку и кинула ей в голову стоявшего на лестничной площадке соседа, не принимавшего участия в драке. Травма оказалась серьезной: из раны на голове мужчины пошла кровь, пришлось вызывать "скорую". На голову барнаульцу наложили шесть швов.

В связи с тем, что женщина впервые совершила преступление небольшой тяжести, и помирилась с соседом, загладив причиненный ему вред, уголовное дело против нее прекратили с согласия потерпевшего и прокурора района.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость