Новости партнеров

Происшествия

В Барнауле покорежило машину после столкновения с деревом

Поздно вечером 27 февраля в Барнауле на проспекте Ленина произошло ДТП с участием автомобиля Honda HR-V. Судя по всему, водитель врезался в дерево.

ДТП на Ленина.
ДТП на Ленина.
Сергей Попов в vk.com/barneos22

Один из очевидцев аварии прислал фото происшествия в паблик Barnaul 22. На них видно, что ДТП случилось около дома на пр. Ленина, 116. Рядом с автомобилем стоит дерево, на котором сильно содрана кора, вокруг него лежат обломки машины.

Участники паблика не посочувствовали владельцу авто, и отметили, что за порчу дерева ему, скорее всего, придется заплатить.

По данным ГИБДД города, за рулем находился пьяный мужчина 1977 года рождения. В результате аварии он не пострадал. За вождение в нетрезвом виде барнаулец выплатит 30 тыс. рублей и останется без водительских прав от полутора до двух лет.

Автомобилисты также отмечают, что на трассе между Барнаулом и Бийском произошло несколько аварий, машины в кюветах. От Косихи до Полковниково сильный гололед. Ситуацию ухудшает плохая погода: сильный боковой ветер, мокрый снег. Водителей призывают быть аккуратнее.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость