Новости партнеров

Происшествия

В Барнауле подросток сел за руль Lexus и влетел в ограждение

В ночь на 15 октября на Павловском тракте произошла авария с участием водителя-подростка. По данным пресс-службы ГУ МВД России по Алтайскому краю, в 3:30 утра 16-летний юноша, управляя автомобилем Lexus, врезался в дорожное ограждение рядом с домом №206А.

Полиция ночью. ДТП.
Полиция ночью. ДТП.
vedtver.ru

Инцидент случился на участке дороги, где ведется капитальный ремонт путепровода. Предварительная информация указывает на то, что водитель не имел водительского удостоверения. В результате аварии никто не пострадал. В отношении юного водителя составлен административный протокол по статье 12.7 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления».

По данным управления ГИБДД по Алтайскому краю, это ДТП стало одним из нескольких ночных происшествий в Барнауле. Ранее были зарегистрированы аварии на пересечении улиц Балтийской и Сиреневой, а также столкновение с трамваем на Северо-Западной улице.

В настоящее время движение на данном участке дороги полностью восстановлено.

Ранее было известно, что в Барнауле за ночь произошло три серьезных ДТП

Анастасия Панченко

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость