Происшествия

В Барнауле пожизненный срок дали мужчине, убившему беременную женщину и её годовалого сына

СУ СК РФ по Алтайскому краю сообщает, что был вынесен приговор жителю Барнаула. 25-летний мужчина признан виновным в совершении ряда тяжких и особо тяжких преступлений.

Как ранее сообщал altapress.ru, 8 апреля прошлого года он был дома у своей 18-летней знакомой. В ходе ссоры из-за ревности мужчина нанес беременной три удара ножом в область шеи, после перерезал шею ее проснувшемуся годовалому сыну. От полученных ран потерпевшие скончались на месте происшествия. После убийства он собрал бытовую и цифровую технику, ценные вещи и документы, хотел позже вывезти их из квартиры. Но когда вернулся на следующий день, на месте преступления работала следственно-оперативная группа.

В ходе расследования уголовного дела было установлено, что это не единственное преступление у мужчины. В январе он убил таксиста и угнал его автомобиль. Доказана его причастность к двум квартирным кражам.

Суд вынес ему приговор в виде пожизненного отбывания в колонии особого режима.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость