Новости партнеров

Происшествия

В Барнауле разыскивают косолапого воришку и его друзей. Обновлено

Барнаульцы просят помочь в поиске трех мужчин, которые украли сумку у пожилой женщины, сообщает «Инцидент Барнаул» в ВК.

Кошелек, зарплата.
Кошелек, зарплата.
CC0

Сумку из рук бабушки похитили в 18.30 около дома на ул. Северо-Западной, 163. Трех мужчина зафиксировали камеры видеонаблюдения, но изображения нечеткие. Видно только, что один из них сильно косолапит.

В комментариях к посту пишут, что 1 февраля на одном из рынков района неизвестный мужчина предлагал купить женский черный кошелек.

В пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю добавили, что в результате неизвестные похитили пакет чёрного цвета, в котором находились сумка матерчатая в цветочек, кошелёк бордовый с денежными средствами в сумме 200-300 рублей, банковские карты с пин-кодом, сотовый телефон «Самсунг» белого цвета, кнопочный.

Приметы одного из подозреваемых: рост 178 см, худощавого телосложения, был одет: шапка матерчатая черного цвета, куртка черная с капюшоном, внутри капюшон белого цвета, шарф серого цвета. 

Граждан, которым что-либо известно о совершенном преступлении или личностях разыскиваемых, просим сообщить по телефонам в дежурную часть УМВД России по г. Барнаулу: 391-541, 8-913-255-3410 или в ближайший отдел полиции по телефону 02 (020 с сотового).

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость