Новости партнеров

Происшествия

В Барнауле снова произошло серьезное ДТП с участием автомобиля BMW

В ночь на 9 июня в Барнауле случилось ДТП, в котором участвовал автомобиль BMW X5. Очевидцы в сообществе Barnaul22 утверждают, что водитель был пьяным.

ДТП с участием BMW X5.
ДТП с участием BMW X5.
vk.com/barneos22

Авария случилась в поселке Силикатном. Очевидцы предполагают, что BMW X5 шла на обгон и влетела "в лоб" белой иномарке. Следом "в зад" белой иномарке въехал Nissan Cube.

Возможно, водитель, который управлял автомобилем BMW, находился в состоянии алкогольного опьянения. Женщина, чей родственник пострадал в этом ДТП, в ветке комментариев на Barnaul22, с уверенностью утверждает, что это так.

Нескольких пострадавших увезли на скорых. Официальной информации о ДТП пока нет.

В последние годы в Барнауле регулярно случаются громкие ДТП с участием автомобиля BMW с пьяным водителем. Вот самые громкие из них.

15 октября 2018 года в 23:05 на пересечении проспекта Ленина с улицей Анатолия. Столкнулись BMW и Renault Scenic. В первом ехал водитель и пассажир, во втором — водитель и четыре пассажира, в том числе два ребенка.

В результате ДТП на месте погибла 5-летняя девочка. Женщина и ее 3-летняя дочь скончались от полученных травм в больнице. Все погибшие в момент аварии были в Renault.

Летом 2017 года нетрезвый водитель на BMW X5 врезался в автомобиль Lada Largus, когда переезжал на красный свет перекресток пр. Ленина и ул. Молодежной, спасаясь от погони ДПС. Водитель Lada и девушка, которая в это время переходила дорогу, скончались на месте.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость