Новости партнеров

Происшествия

В Барнауле водитель автобуса высадил 9-летнюю девочку в районе свалки и уехал

Жительница Барнаула сообщила, что вечером 11 февраля заметила 9-летнего ребенка на обочине в районе городской свалки. По словам девочки, она не успела выйти на своей остановке, а денег на обратную дорогу не было, пишут в группе в Instagram.

Морозы.
Морозы.
Анна Зайкова

Женщина, которая помогла ребенку, рассказала, что девочка плакала навзрыд и сначала не могла ничего объяснить. Жительница города уговорила ее сесть в машину, чтобы согреться.

Девочка рассказала, что нечаянно проехала несколько остановок на 25 автобусе, потому что ничего не видела через замерзшие окна.

Горожанка отмечает, что водитель оставил ребенка рядом со свалкой. Девочка махала рукой другому автобусу, но он не остановился. Женщина позвонила в дежурную часть, в розыске ребенка не было. После этого она сама увезла девочку домой.

В СУ СКР по Алтайскому краю сообщили, что правоохранители проводят доследственную проверку, им предстоит установить все обстоятельства произошедшего. Они дадут принципиальную юридическую оценку руководству транспортной компаний по ненадлежащему оказанию услуг в сфере пассажироперевозок. Также оценят действия водителя.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость