Происшествия

В Махачкале считают, что в воинской части Алейска произошло ЧП

Корреспонденты altapress.ru связались с коренными жителями Республики Дагестан (с работниками Городского собрания Махачкалы), чтобы узнать мнение жителей Дагестана по поводу произошедшего инцидента в Алейской мотострелковой дивизии 5 июля 2009 года.

Как сказали нам наши собеседники, известие об инциденте в Алейске взбудоражило всю республику, многие расценивают этот случай, как чрезвычайное происшествие, большинство возмущены вопиющем случаем.

Но, как заметили респонденты, сотрудники правоохранительных органов должны разобраться в этой непростой ситуации, так как нехороших людей достаточно среди людей любой национальности.

Также жители Махачкалы сказали, что, если бы в этой воинской части все было в порядке в дисциплине и отношения офицерского состава к приезжим военнослужащим из других регионов, такого вопиющего случая в Алтайском крае не было бы. Говоря одной фразой - куда смотрит начальство?

Наши собеседники также заметили, что виновных нужно обязательно наказать. Будь даже это призывники из Дагестана. Наказать для того, чтобы в других регионах России подобных случаев впредь не было.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость