Новости партнеров

Происшествия

В Рубцовске самокатчик попал в больницу после ДТП с иномаркой

В Рубцовске произошло ДТП с участием электросамоката и автомобиля Renault Megane 2. Самокатчик был доставлен в медицинское учреждение.

Электросамокат.
Электросамокат.
unsplash.com

По сообщению Госавтоинспекции Алтайского края, 3 мая в 12:30 на улице Станционной в Рубцовске произошло дорожно-транспортное происшествие с участием электросамоката.

Предварительно установлено, что 47-летний водитель электросамоката на перекрестке неравнозначных дорог не пропустил автомобиль Renault Megane 2, которым управлял 67-летний мужчина.

В результате происшествия водитель электросамоката был доставлен в больницу. Полицейские продолжают выяснять все обстоятельства случившегося.

Ранее несовершеннолетняя неслась на прокатном самокате в потоке пешеходов. Она сбила 25-летнюю девушку, которая шла по тротуару в попутном направлении.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость