Происшествия

В связи с выявлением новых обстоятельств, район поиска пропавшей девочки Ксюши Боковой изменен

В связи с выявлением новых обстоятельств, связанных с пропажей ребенка, район поиска изменен на 500 м выше по течению реки, проводятся оперативно-розыскные мероприятия, исследование дна.

За сутки обследована площадь 2000 м.кв. дна, всего с начала поисковых работ обследована площадь 9000 м.кв.

Поиски результатов не дали, в 17.15 (время московское) 3 апреля они были прекращены в связи с наступлением темного времени суток, говорится в сообщении ГУ МЧС России по Алтайскому краю.

Справка

28 марта в полицию Новоалтайска от Боковой Натальи Леонидовны поступило сообщение о пропаже её дочери Боковой Ксении Вячеславовны 01.06.2003 г. р.

3 апреля продолжались поиски в районе акватории реки Малая Черемшанка и в Белоярске. Производился подворовый обход с осмотром гаражей, погребов, чердачных помещений волонтёрами и следователями полиции. Привлечен личный состав ПЧ 3 ОФПС, МВД, ОМОН и "Собр".

Поисково-спасательный отряд за сутки вдоль берега реки исследовал 6 км, нарастающим итогом за 5 дней, общая площадь составила 24 км.

Силами ПСО ККУ ГОЧС и ПБ по АК и АСПС Новоалтайска выполнялись водолазные работы. Тщательно обследовано дно реки Малая Черемшанка до слияния ее с рекой Большая Черемшанка.

Спасатели с лодки обследуют дно реки эхолотом. В русле реки установлена сетка-рабица. За сутки обследовано 3 км. Нарастающим итогом в течение 5 дней (по 7 часов в сутки) было просмотрено 12 км.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость