Новости партнеров

Происшествия

В Таиланде задержали "секс-тренера", с которым судится Дерипаска

В Таиланде задержан за незаконное проведение тренинга "секс-тренер" Александр Кириллов, более известный под псевдонимом Алекс Лесли. Он считается организатором этих специфических курсов, сообщает ТАСС со ссылкой на местную прессу. Полицейский рейд был проведен в одном из отелей Паттайи 25 февраля. Правоохранители обнаружили более 43 туристов из России, ставших участниками секс-тренинга стоимостью примерно в 20 тысяч батов (около 625 долларов).

Паттайя. Таиланд.
Паттайя. Таиланд.
СС0

Есть ли среди задержанных Анастасия Вашукевич (известная в соцсетях под псевдонимом Настя Рыбка), пока неизвестно. Судя по фотографиям из соцсетей, она также принимала участие в очередном тренинге Лесли в Таиланде.

Полицейские опросили и отпустили участников тренинга, однако задержали 10 человек, выступавших его организаторами. Их имена не называются. Однако, по некоторым данным, одному из задержанных предъявлено обвинение в нарушении миграционного законодательства Таиланда, еще трое обвиняются в незаконном проникновении на территорию королевства, остальные — в нелегальной трудовой деятельности без оформления разрешения на работу. Данные правонарушения могут грозить задержанным штрафом и депортацией, пишет bfm.ru.

9 февраля бизнесмен Олег Дерипаска подал в суд иск против Анастасии Вашукевич и Александра Кириллова в связи с размещением в соцсетях материалов, касающихся личной жизни предпринимателя без его согласия. Речь идет о частных фотографиях, на которых изображен Дерипаска, а также аудиозаписях его разговоров, сделанных тайно, что раскрыло детали его частной жизни. Предприниматель утверждает, что не давал согласия на разглашение персональной информации.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость