Жизнь

Кто такая Настя Рыбка, которая обвиняет Дерипаску в изнасиловании и охотится на Навального

Имя некой Насти Рыбки стало популярным в сети после того, как Алексей Навальный обнародовал очередной свой фильм-расследование "Секс-охотница разоблачает взяточника". Как рассказала сама героиня фильма Навального, она якобы находилась на яхте бизнесмена Олега Дерипаски, где тот встречался с зампредом правительства РФ Олегом Приходько, где ее, якобы изнасиловали.

Настя Рыбка.
Настя Рыбка.
www.instagram.com/nastya_rybka.ru

Свои откровения Рыбка выложила в Instagram, где обращается к некому Олегу, возможно к владельцу яхты, и заявляет, что у того есть только два варианта: либо женится на ней, либо быть обвиненным в групповом изнасиловании.

Кто же эта девушка?

Настя Рыбка — это псевдоним Анастасии Вашукевич, которая перебралась в Москву из Белоруссии (из Бобруйска). По одним данным родилась в 1996 году, по другим, ей уже 28 лет.

Настя Рыбка рассказала, зачем троллила заявлением об изнасиловании олигарха Дерипаску

В Москве эта девушка, которая позиционирует себя в качестве модели и коуча, ведет тренинги по соблазнению. Она заявляет, что соблазнила как минимум шестерых долларовых миллиардеров.  Является автором книги "Дневник по соблазнению Миллиардера, или Клон для олигарха".

Она называет себя ученицей другого выходца из Белоруссии Алекса Лесли, который также проводил подобные секс-тренинги. Известен тем, что инсценировал собственную смерть в Таиланде (в связи с необходимостью ухода от уголовной ответственности). Известно, что содержит "добровольных наложниц", среди которых наиболее известны отсидевшие в тюрьме Настя Рыбка и Саша Травка.

Скандальные акции Рыбки

Акция у посольства США в Москве в поддержку Харви Вайнштейна.
www.instagram.com/nastya_rybka.ru

В 2017 году Настя Рыбка организовала акцию у посольства США в Москве, в котором она и еще ряд обнаженных девушек выступали в поддержку Харви Вайнштейна в связи с обвинениями того в сексуальных домогательствах в его адрес.

Акция у посольства США в Москве в поддержку Харви Вайнштейна.
www.instagram.com/nastya_rybka.ru

Она вместе со своей подругой и "ученицей" Алекса Лесли Сашей Травкой принимала участие в скандальной оргии на набережной Тараса Шевченко в Москве. Обе девушки занимались сексом с незнакомым парнем. Видео с этим непотребством попало в сеть. За это обе участницы оргии были арестованы на семь суток.

Настя Травка утверждает, что участвовала в сомнительной благотворительной акции: утешала с другими дамами беженцев, нуждающихся в женских ласках. Таким образом было "спасено" около 20 человек.

Как пишет Алексей Навальный, Рыбка объявила на него сексуальную охоту.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость