Новости партнеров

Происшествия

В Турции нашли тело женщины с серьгами пропавшей русской туристки

В Турции нашли тело неизвестной женщины с серьгами пропавшей россиянки. Она исчезла еще в конце октября, сообщает телеграм-канал 112.

Турция.
Турция.
Фото: ru.freepik.com, автор ArthurHidden.

Полицейские обнаружили тело у побережья Кемера в 170 км от места исчезновения девушки из России. Во время осмотра они установили, что погибшая — иностранка.

В ушах женщины были серьги, фото которых показали семье россиянки. Ее брат подтвердил — украшения принадлежали его сестре. В ходе опознания тела оказалось, что это совсем другая женщина. Она ниже ростом, на теле есть шрамы, которых не было у пропавшей. Еще на найденной женщине была совершенно другая одежда.

Ранее стало известно, что пропавшая Ирина Киселева отправилась в Турцию на отдых вместе со своим 12-летним сыном. Еще 31 октября она покинула отель Royal Atlantis Spa & Resort и сказала сыну, что направляется в магазин, после чего исчезла.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость