Новости партнеров

Происшествия

Власти Алтайского края раскрыли детали смерти чиновника и его семьи

31 июля на туристической базе в номере нашли тело начальника сектора отдела по взаимодействию с муниципальными СМИ управления печати и массовых коммуникаций Алтайского края Иосифа Кременских и его семьи. Начальник управления Евгений Нечепуренко рассказал "Пятому каналу" подробности.

Турбаза на Алтае.
Турбаза на Алтае.
Shopping Guide "Я Покупаю. Барнаул"

«Погиб наш сотрудник Иосиф Геннадьевич Кременских и вся его семья», — сообщил Нечепуренко.

По словам чиновника, Кременских находился в плановом двухнедельном отпуске. Он постоянно был на связи и руководил подчиненными удаленно, но внезапно перестал отвечать на звонки.

«Сегодня мы узнали о такой трагедии», — подытожил Нечепуренко.

Нечепуренко подчеркнул, что о произошедшем незамедлительно проинформировали губернатора Алтайского края Виктора Томенко. В данный момент он находится на связи с местным следственным управлением, пока следователи разбираются в обстоятельствах произошедшего.

Чиновник охарактеризовал погибшего, как приятного, надежного сотрудника, который всегда был готов выполнить поручение или просьбу коллег.

О трагедии стало известно 31 июля, когда сотрудники турбазы взломали двери одного из номеров и обнаружили четыре трупа.

Мужчина и 12-летняя девочка были совершенно голые на своих кроватях, мать была укрыта одеялом, а 16-летний подросток лежал в плавках на полу. Окна и двери номера были закрыты изнутри, сообщает LIFE со ссылкой на источник.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость