Недвижимость

Барнаульцы начали снимать видео с дронов, чтобы продать свою недвижимость

Барнаульцы тестируют новые технологии, помогающие продавать недвижимость. На "Авито" выложен видеоролик, демонстрирующий интерьер и усадьбу коттеджа. Объект оценен в 15 миллионов рублей.

Коттедж в пос. Новосиликатный.
Коттедж в пос. Новосиликатный.
Авито

Текст объявления довольно лаконичен. В нем говорится, что коттедж построен из кирпича. Его площадь 300 кв. метров. Участок — 20 соток. Объект расположен в поселке Новосиликатный (7 км. до города) рядом с сосновым бором. Хозяин готов к торгу.

Остальное можно увидеть на видео, которое снято с дрона (беспилотный летательный аппарат). Ролик демонстрирует большой двухэтажный дом с просторными комнатами спален и гостиной, подвал с подсобными помещениями и бильярдной. Подробно показаны ландшафтный дизайн участка, огород и баня. Впечатляет съемка с воздуха. На кадрах можно рассмотреть часть поселка и огромный сосновый лес.

Марина Ракина,
президент Союза риэлторов Барнаула и Алтайского края:

Съемка видеороликов - новый инструмент продаж объектов недвижимости. Он оправдывает себя при работе с коммерческой недвижимостью, особенно если делается ставка на иногороднюю аудиторию. Также актуальны затраты на съемку ролика (от 3 тысяч рублей), если продается дорогая квартира или дом. Имеет смысл показывать их уникальные особенности. Такие ролики позволяют отсеять тех, кто приходит посмотреть объект, чтобы, например, сравнить со своим.  

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость