Недвижимость

Директор барнаульского игрового комплекса построит в Новоалтайске парк развлечений

Руководитель игрового комплекса "Джунгли" в торговом центре "Малина" Михаил Кантырев оказался единственным участником конкурса на право развивать новоалтайский парк по адресу ул. Парковая, 2а.  Напомним, что администрация Новоалтайска выставила на торги право принятия этого парка в концессию на 30 лет. Тот, кто выиграет право, должен будет вложить в территорию не менее 38 млн. рублей и сдать объект через 10 лет.

Михаил Кантырев подтвердил altapress.ru, что является руководителем компании "К-Паркинг", которую допустили к участию в открытом конкурсе. Вторая компания "Каникулы" не прошла по предъявляемым требования. Таким образом, в конкурсе остался единственный участник. Вскрытие конверта с его предложением состоится в конце октября.

Владелец "Джунглей" не согласен с мнением коллег, что 2,3 га земли между двумя проезжими частями не самое перспективное место для парка.

Михаил Кантырев,
директор игрового комплекса "Джунгли" в торговом центре "Малина":

На площадке намерен создать парк развлечений для детей. Проект еще не разработали. Новоалтайск - город молодой, растущий, где много молодых семей. Мы сделаем парковочные места и все будет очень даже хорошо. В том, что место расположено между двумя дорогами, я не вижу никаких проблем. Работа начнется, думаю, только в следующем году, когда оформим все документы.

В парке по плану будут аттракционы и детское кафе. Сегодня на территории нет водоснабжения, канализации, а электромощность недостаточна для подключения аттракционов.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость