Недвижимость

Фотофакты. Квартиру в барнаульском "Титанике" пытаются сдать за 60 тысяч рублей

Владельцы пятикомнатной квартиры в доме по адресу ул. Папанинцев, 97 предлагают снять ее за 60 тысяч рублей в месяц.

В самой дорогой квартире в аренду есть аквариум в стене.
В самой дорогой квартире в аренду есть аквариум в стене.
Авито.

Квартира находится на шестом этаже дома, который в народе прозвали "Титаником" за особый архитектурный рельеф и декор фасада. Многоэтажка напоминает большой лайнер. "Это элитная квартира для любителей комфорта в самом центре города", пишет риэлтор на сайте "Авито".

Арендаторы получат пять просторных комнат (всего 180 кв. метров) с мебелью и бытовой техникой. В квартире обустроена современная кухня-гостиная с уютным уголком для завтрака, мягкой зоной и аквариумом, который вмонтирован в стену рядом с диваном. Кроме того, здесь есть две спальни, детская комната и кабинет.

Особенность жилища — огромная ванная комната, оформленная в сочных апельсиновых цветах. В ней поместились душевая кабина, собственно ванна, большое зеркало с раковиной на пьедестале, сантехника и большое количество шкафов и полок. Для гостей предлагается отдельный санузел. Кроме того, жильцы смогут воспользоваться местом на подземной парковке.

Отметим, что предложение в "Титанике" уникально на рынке аренды Барнаула тем, что это самый дорогой вариант. В целом элитные квартиры сегодня предлагаются в ценовом диапазоне 20-40 тысяч рублей. Их объединяет полная комплектация мебелью и бытовой техникой, часто есть свое парковочное место. Все варианты находятся в многоквартирных домах повышенной комфортности. Размер ценника во многом зависит от площади жилища. Самые дорогие варианты — это трехкомнатные и более просторные квартиры.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость