Недвижимость

Фотофакты. Среди барнаульских бараков возведут модный дом-свечку

В Железнодорожном районе Барнаула планируется строительство 10-этажной свечки. Дом поднимется среди двух- и трехэтажных бараков. Проект презентовала компания "Барнаулкапстрой", выступающая в роли гензаказчика. Генподрядчика пока не называют.

Новостройка на ул. Советской Армии, 60.
Новостройка на ул. Советской Армии, 60.
"Барнаулкапстрой" и с форума skyscrapercity пользователя inserful

Дом расположится в существующем микрорайоне по адресу ул. Советской Армии, 60. Территория ограничена улицами Советской Армии, Матросова, А.Петрова и проспектом Коммунаров. Здесь поднимется монолитная десятиэтажная конструкция. Фасады облицуют навесными панелями нескольких цветов. Всего в новострое запроектировано 60 квартир. Предполагается, что студии будут площадью 20 кв.м, однокомнатные - 35 и двухкомнатные 52 кв. метров. Во дворе обустроят площадки для отдыха детей и взрослых.

Как сообщили сайту Недвижимость.altapress.ru  в компании "Барнаулкапстрой", сейчас в компании готовят проектно-сметную документацию. После этого будет сформирована цена квадратного метра в новостройке. Планируется, что на строительную площадку генподрядчик выйдет в ближайшие месяц-два.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость