Недвижимость

Фотофакты. В Барнауле может появиться кафе с гаджетами вместо обычного меню

В ТРЦ "Арена" может открыться ресторан нового формата под названием Balkon. Об этом сообщил на своей странице в соцсети барнаульский архитектор Александр Деринг.

Новое барнаульское кафе Balkon.
Новое барнаульское кафе Balkon.
Александр Деринг

Реализация проекта шла с 2014 года. Кроме Александра Деринга архитектурное проектирование осуществлял Иван Тремпольцев ("Классика"), а над визуальным образом нового заведения работала новосибирская компания FeelFactory.

Новое барнаульское кафе Balkon.
Александр Деринг

Александр Деринг сообщил altapress.ru, что главной фишкой Balkon будут гаджеты. Вместо обычных меню посетителям предложат планшеты, на которых можно будет познакомиться с ассортиментом и сделать заказ. Что касается кухни, она будет универсальной.

Владельцами будущего кафе являются учредителями ресторана Cafe de Lafe. Как сообщил altapress.ru Иван Олишевский, управляющий Balkon, на этой площадке уже работает кофейня Sweeter. Оба заведения соединяются барной стойкой посредине, но в остальном это два разных места со своими вывесками и входами. Дату открытия кафе Balkon Олишевский назвать затруднился, пояснив, что пока это не имеет смысла из-за малой наполняемости торгово-развлекательного центра.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость