Недвижимость

Новый дом с бассейном на крыше начали строить в Барнауле

Дом с эксплуатируемой кровлей начали строить на Павловском тракте, 299. Как следует из проектной декларации объекта, на 1 этаже здания предусмотрены встроено-пристроенные помещения общественного назначения, а на крыше – устройство бассейна для отдыха жильцов, сообщает "Недвижимость Алтая".

Дом с бассейном на крыше.
Дом с бассейном на крыше.
realtai.ru

Застройщиком-заказчиком выступает ОАО "Барнаулкапстрой", генеральным подрядчиком – ЗАО Производственная Проектно-Строительная фирма "Алтайэнергожилстрой". Проектирование дома началось в октябре прошлого года

Дом расположен в новом квартале 2011, на пересечении Павловского тракта с улицей С. Ускова. В общей сложности количество рядовых блок-секций составит 8 штук. А сам дом будет переменной этажности от 10 до 13 (угловая секция). Планируется также полное благоустройство прилегающей территории, в том числе асфальтирование межквартальных проездов, организация парковочных мест, устройство детской площадки, мест отдыха для взрослых, газон. В настоящий момент бригады уже осилили нулевой цикл строительства. Завершить возведение объекта планируется в марте 2016-го года.

В доме предусмотрено 192 однокомнатных квартиры, 132 – двухкомнатных и 36 – трехкомнатных, общей площадью от 29 до 94,3 квадратных метров. На первом этаже – офисные помещения с обособленными входами. Кстати, продажа квартир в доме уже началась, стоимость квадратного метра стартует от 38 000 рублей.

Напомним, это уже второй строящийся дом с бассейном на крыше после объекта, который возводится в настоящий момент на Павловском тракте, 287 и будет сдан в эксплуатацию тоже в 2016 году. Он состоит из нескольких секций от 12 до 16 этажей, а на 12-этажной предусмотрен открытый бассейн размером 4,5 на 4,5 м, глубиной 1,4 м, с лежаками и местами отдыха.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость