Недвижимость

Новый жилой комплекс от ГК "Алгоритм" — новые краски комфортной жизни

Жилой комплекс «Краски» - современный проект организации городского пространства. Он гармонично соединил в себе просторную придомовую территорию, широкое разнообразие планировочных решений и доступные цены на жилье.

Жилой комплекс «Краски».
Жилой комплекс «Краски».
Источник: ГК "Алгоритм".

Жилой комплекс расположится в новом перспективном квартале 2037, в непосредственной близости от главных магистралей — Павловского тракта и улицы Попова. Рядом несколько крупных продуктовых гипермаркетов - «Лента», «Metro Cash&Carry», «Гурман», «Магнит». Вблизи находятся строительные гипермаркеты «Аксиома» и «Леруа Мерлен», а также торгово-развлекательный центр «Арена». Совсем недалеко разместился ледовый дворец Карандин-Арена Динамо.

Жилой комплекс «Краски».
Источник: ГК "Алгоритм".

В него войдут три дома: два 10 этажных и один 16 этажный. Сравнительно малая этажность соответствует мировым тенденциям градостроительства, повышая комфорт жизни, создавая здоровые условия для проживания и развития семей.

Цветовое решение фасадов — комбинация теплых, летних оттенков будет круглый год дарить жителям положительные эмоции. Сочетание зеленого, желтого и оранжевого цветов создает ощущение теплоты и уюта. Желтый придаст энергии и оптимизма, зеленый позволит сохранить бодрость духа, а оранжевый привнесет в жизнь теплоту.

Яркий, светлый, добрый, комфортный — новый ЖК «Краски» строится с заботой о будущих жильцах.

Жилой комплекс «Краски».
Источник: ГК "Алгоритм".
Жилой комплекс «Краски».
Источник: ГК "Алгоритм".
Жилой комплекс «Краски».
Источник: ГК "Алгоритм".

Территория для красочной жизни

Просторная внутриквартальная территория позволяет создать удивительно комфортное пространство для жизни и отдыха. ЖК «Краски» - территория яркой жизни.

  • Ограниченная от прямого доступа машин внутренняя территория гарантирует безопасность вашим детям, удобно ограждая зону отдыха, детскую и спортивную площадки.
  • Две большие зоны для игр — это отличная возможность организовать досуг подрастающему поколению. Каждому ребенку найдется занятие по душе.
  • Двор с озеленением и лавочками внутри жилого комплекса — удобная территория как для прогулок с коляской, так и пространство для отдыха от городской суеты.
  • Спортивно-развлекательный комплекс — обособленная площадка с тренажерами, поле для игры в баскетбол и мини-футбол, волейбольная площадка со специальным покрытием. Территория для активной жизни.
  • Пешеходные зоны не пересекаются с проезжей частью и являются связующим звеном между входной группой дома и площадкой для отдыха. Таким образом реализована концепция «Безопасный двор» в квартальной застройке.
  • Значительные площади отведены под озеленение.
Жилой комплекс «Краски».
Источник: ГК "Алгоритм".

Каркас зданий жилого комплекса «КРАСКИ» выполнен из железобетонных плит, облицованных хризотилцементными панелями (материал с нулевой горючестью) с применением эффективного утеплителя. Такой конструктив позволяет осуществлять строительство в короткие сроки, создавая выгодную стоимость нового жилья.

Так просто выбрать свою идеальную квартиру

В ЖК «Краски» представлено большое количество разнообразных планировочных решений — от компактных студий до трех и четырехкомнатных квартир. Гармоничные пропорции комнат и правильное зонирование — залог уюта. Выбрать квартиру, которая понравится всей семье, стало еще проще.

Жилой комплекс «Краски».
Источник: ГК "Алгоритм".

Завершение строительства объекта запланировано на 4 квартал 2020 года. Ввод в эксплуатацию не позднее 3 квартала 2021 года.

ЖК «КРАСКИ» создан для комфортной и яркой жизни. Забронировать квартиру своей мечты можно на сайте компании или по телефону отдела продаж: 72-00-82.

Бронирование производится бесплатно!

Строительством комплекса занимается специализированный застройщик «СМАРТ» - который входит в группу компаний «Алгоритм». ГК «Алгоритм» один из крупнейших девелоперов Алтайского края, с большим количеством многоквартирных домов, введенных в эксплуатацию. В 2019 году «Алгоритм» наградили Золотым Знаком «Надежный застройщик России - 2019» за высочайшие достижения в области соблюдения прав и законных интересов участников долевого строительства. Примечательно, что высшую награду организация получает уже четвертый год подряд.

Проектные декларации на сайте — нашдом.рф

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость