Потребитель

По-настоящему просторные планировки: квартиры в семейном доме «Добрыня»

В конце 2018 года СЗ ИСК«Алгоритм» начал строительство нового уникального объекта. Идея создания ЖК «Добрыня» основывается на важности семейных ценностей и скреп, ведь здоровые и крепкие семьи – это наше будущее.

 

Жилой комплекс «ДОБРЫНЯ» имеет закрытый двор.
Жилой комплекс «ДОБРЫНЯ» имеет закрытый двор.
Источник: ООО «СЗ ИСК «Алгоритм»

«Семейный дом» – о чем вы думаете, читая эти слова? Скорее всего, об уюте, тепле и максимальном комфорте для вас и ваших близких. Жилой комплекс «ДОБРЫНЯ» отвечает всем требованиям современной семьи, начиная от развитой инфраструктуры района и заканчивая просторными и эргономичными планировками квартир.

Из чего складывается уникальность места расположения жилого комплекса?

  1. Близость школ и детских садов. Чтобы добраться до ближайшей школы, вам нужно пройти пешком всего 500 метров, а до детского сада – 240 метров. Причем в шаговой доступности расположились 6 детских садов и 3 школы.
  2. Парк для семейных прогулок и развлечений совсем рядом. ЖК «Добрыня» возводится по соседству с городским парком отдыха «Эдельвейс», это всем известная зеленая зона, с парком аттракционов, беседками, а зимой – с организованным катком.
  3. Развитая транспортная структура. Пересечение транспортных артерий ул. Юрина и ул. Попова создает всесторонний доступ к любой точке города. Общественный транспорт представлен маршрутными такси, автобусами, троллейбусами и трамваями. Кстати, дом отдален от красной линии ул. Юрина, что изолирует жильцов от шума.
  4. Наполненность района продуктовыми магазинами, кондитерскими и точками продаж продукции общего потребления. На расстоянии одного километра расположены торговые центры, «Лента» и тренажерный зал. В итоге жильцы получают доступ ко всему, что обеспечит им комфортное проживание и закроет любые потребности семьи.
Выгодное расположение ЖК «Добрыня».
Источник: ООО «СЗ ИСК «Алгоритм»

На первых этажах ЖК «Добрыня» отсутствуют коммерческие помещения, что создаст дружественную атмосферу и избавит жителей от лишних беспокойств.

Планировочные решения семейного дома значительно выделяются своими размерами и продуманностью. В доме запланированы минимум однокомнатных квартир (всего 32), основной акцент сделан на вместительных двух- и трехкомнатных, заданы новые стандарты домостроения – с заботой о жильцах. В 47 квартирах проект предусматривает 2 санузла!

Планировка.
Источник: ООО «СЗ ИСК «Алгоритм»

Здание будет оборудовано большой придомовой территорией, с озеленением и площадками для отдыха. Причем площадки для отдыха детей и взрослых будут раздельными. Как и во всех последних проектах СЗ ИСК «Алгоритм», территория спроектирована по технологии «безопасный двор», что ограничивает доступ транспорта в пешеходную зону. Сочетание проектных особенностей и развитости района создаст благоприятную среду для жизни и укрепления отношений внутри семьи.

Придомовая территория ЖК «Добрыня».
Источник: ООО «СЗ ИСК «Алгоритм»

Купить квартиру в этом доме вы можете как за наличный расчет, так и с привлечением ипотечного кредитования или жилищных сертификатов.

Оформление ипотеки легко доступно в отделе продаж застройщика и осуществляется бесплатно, как и полное ведение сделки.

Забронировать квартиру своей мечты можно на сайте компании или по телефону в отделе продаж: 8 (3852) 72-00-82, бронирование также производится бесплатно!

Застройщик: ООО «СЗ ИСК «Алгоритм». Проектная декларация на сайте alg22.ru. Банки партнеры: ПАО Сбербанк, Банк ВТБ (ПАО).

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость