Недвижимость

Самое дешевое жилье в Барнауле стоит 250-300 тысяч рублей

Самая дешевая жилплощадь, которая продается в Барнауле и находится в базе "Недвижимость Алтай", стоит 300 тысяч рублей.

Это коммунальная квартира, площадью 9 квадратных метров, которая находится на Горе (ул. Тяптина, 37). Сам дом бревенчатый, двухэтажный, продаваемый объект находится на первом этаже. В агентстве, которое занимается его реализацией, отметили, что он находится в хорошем состоянии, установлено пластиковое окно, есть центральное отопление и водоснабжение, в стоимость также входит участок земли, прилегающий к дому. Его площадь составляет 0,5 соток.

На сегодняшний день в Барнауле дешевле этого жилья есть только объект за 250 тысяч рублей, которого в базе "Недвижимость Алтай" уже нет, но он по-прежнему актуален. Это помещение представляет из себя половину комнаты в однокомнатной квартире гостиничного типа. Общая площадь комнаты составляет 17 квадратных метров, свою часть уже занял другой владелец, и в случае проживания двоих человек, возможно, придется устанавливать перегородку.

Как рассказали в агентстве, которое занимается продажей объекта, он находится в пятиэтажном кирпичном доме в поселке Южный на улице Куйбышева, 8, на пятом этаже. В самой квартире – пластиковое окно, свежий ремонт, состояние нормальное. Риэлторы отмечают, что проблем с инженерными коммуникациям там нет, - пишет сайт "Недвижимость Алтай".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость