Недвижимость

Солист группы Uma2rman собирается строить коттедж на Алтае

Солиста группы Uma2rman Владимир Кристовский планирует построить себе дом из дерева в поселке "Седьмое небо" Республики Алтай. Звезда подтвердила свои намерения порталу НГС.Недвижимость.

Владимир Кристовкий, солист группы Uma2rman.
Владимир Кристовкий, солист группы Uma2rman.
Открытые источники Интернет.

Владимир Кристовский купил 30 соток земли в "Седьмом небе" два года назад, однако дом еще не построен. Музыкант ссылается на свою занятость. "Сейчас мы начали работать над двумя альбомами, поэтому не знаю, когда удастся построить дом. Но я обязательно это сделаю", — рассказал он корреспонденту портала. Кристовский подчеркнул, что ему очень нравится место, где расположены его 30 соток земли. На них он планирует построить небольшой дом с верандой, чтобы можно было выйти и полюбоваться видами. "Скорее всего, это будет деревянный дом, но не из кругляка. Планирую приезжать туда иногда — много отдыхать у меня нет времени", - мечтает солист Uma2rman.

На сайте поселка Владимир Кристовский написал: "Это место невероятно красивое, совершенно дикое и оторванное от цивилизации и еще, что очень важно сегодня, с прекрасной экологией. Алтай нереально прекрасен — хочется возвращаться на "Седьмое небо" снова и снова".

Пейзаж экопоселка "Седьмое небо"
sedmoe.com

Справка

"Седьмое небо" расположен в Чемальском районе, в часе езда от Горно-Алтайска. Занимает 1,5 тысячи Га. Проект позиционируют как экопоселение и курортная зона. На старте продаж участки предлагали состоятельным гражданам, которые могли бы построить там дома и благополучно пережить очередной конец света. Сейчас в поселке 30 соток земли можно приобрести за 400 тысяч рублей в рассрочку на год.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость