Новости партнеров

Недвижимость

Стоимость земли Алтайского края оценят в 2022 году

В 2022 году на территории Алтайского края проведут государственную кадастровую оценку земельных участков, сообщает региональное Управление имущественных отношений.

В Алтайском районе Алтайского края.
В Алтайском районе Алтайского края.
altayrealt.ru

Кадастровой оценке подвергнутся земельные участки, учтенные в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) на территории края.

"Определение кадастровой стоимости будет осуществляться «Алтайским центром недвижимости и государственной кадастровой оценки» (АЦНГКО) <...> В целях сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости, осуществляют прием деклараций о характеристиках объектов недвижимости", - отметили в управлении.

Декларации о характеристиках объектов недвижимости принимаются следующими способами:

  • Почтовым отправлением в АЦНГКО по адресу: 656038 г. Барнаул, ул. Кирова, д. 25-а.
  • В электронном виде на адрес электронной почты АЦНГКО: altkadastr@altkadastr.ru.
  • При личном обращении в АЦНГКО по адресу: г. Барнаул, ул. Деповская, 7г.
  • При личном обращении в Многофункциональные центры. Адреса структурных подразделений МФЦ, а также время приема можно уточнить на сайте.

Всем желающим напомнили, что в связи с пандемией "при личном обращении документы принимаются через специализированный ящик для корреспонденции, установленный в АЦНГКО".

По всем непонятным вопросам и для уточнений можно обратиться по телефонам: 8-983-548-00-83, 8 (3852) 58-00-83, 29-04-69, 29-04-67.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость