Недвижимость

В Барнауле массово продают гаражные комплексы

На рынке недвижимости Барнаула продаются несколько гаражных комплексов стоимостью от 7,4 млн. рублей до 13,5 млн. рублей.

Скоро центр Барнаула потеряет еще три десятка гаражей.
Скоро центр Барнаула потеряет еще три десятка гаражей.
Олег Богданов

"Недвижимость Алтай" со ссылкой на свою базу сообщает, что площадь самого крупного объекта составляет 2,7 тыс. кв. метров. Здесь есть центральное отопление, коммуникации, здание, а также участок земли.

Другой объект находится на Цеховой, здание комплекса занимает 500 квадратных метров, участок земли – 15 соток, цена составляет 11 млн. рублей. Другой кооператив находится в Железнодорожном районе на улице Микронная, 11а. Его площадь - 650 квадратных метров, стоимость 7,4 млн. рублей.

Также в базе представлен объект площадью 193 квадратных метра, в котором 6 боксов. Это гаражно-строительный кооператив, расположенный на проспекте Социалистическом. Стоимость - 7,5 млн. рублей.

Ранее altapress.ru сообщал, что в Барнауле начали активно закрываться заведения общепита, местные предприниматели активно выставляют на продажу бизнес, а в целом на Алтае распродают элитные турбазы и отели.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость