Недвижимость

В Барнауле по цене студии продается двухэтажный гараж-квартира с кухней, душем и балконом

Объявление о продаже необычной недвижимости накануне появилось на сайте «Авито». В нем сказано, что гараж площадью построен на территории водно-моторного клуба «Нептун» на ул. Дамба берега Оби, 15. Площадь строения составляет более 30 кв. м, цена — 890 тыс. рублей.

В Барнауле за 890 тыс. рублей продается гараж-квартира.
В Барнауле за 890 тыс. рублей продается гараж-квартира.
"Авито".

Утепленный гараж был построен в 2019 году. На первом этаже разместились санузел и душевая кабина с водонагревателем. Вода поступает в резервуар гаража, откуда под давлением распределяется на все уровни. Пол выложен кафелем. Есть стапель под лодку или катер, размером до пяти метров.

На второй этаж ведет деревянная лестница. Его площадь больше размеров первого этажа, так как здесь пристроен еще и балкон, обшитый деревянными досками под яхтовым лаком.

В объявлении говорится, что второй уровень представляет собой комнату-студию с встроенной в нишу кухней. Здесь выполнен качественный ремонт. Интерьер в стиле гранж дополнен современной бытовой техникой и подходящей по стилистике мебелью. На окнах — шторы, на полу — мягкий ковер. Словом, заходи и живи.

«Когда большинство людей наловив рыбки и искупавшись в знойное пекло едут домой в пробках по городу, у вас будет возможность отдохнуть, провести время в своем уютном, созданным с любовью гараже, где есть все, что нужно человеку для комфортного проживания», — говорится в объявлении.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость