Новости партнеров

Недвижимость

В Алтайском крае продают сразу две "музыкальные" квартиры

В Барнауле и Рубцовске выставили на продажу две квартиры с музыкальными студиями, пишет Алтайский портал недвижимости.

В Алтайском крае продают сразу две "музыкальные" квартиры.
В Алтайском крае продают сразу две "музыкальные" квартиры.
altayrealt.ru

Первая квартира – четырехкомнатная, 138 кв. м, находится в престижном жилом комплексе на Змеиногорском тракте, 69л. "Экологически чистый и тихий микрорайон, с круглосуточной охраной, видеокамерами и ограниченным доступом, – рассказывает собственник, –  Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Во дворе – детский городок, фонтан, зеленые насаждения, сосновый лес".

Помимо спален, санузлов, гостиной, столовой, гардеробной и прачечной здесь есть комната для музыкального творчества. С барабанной установкой, синтезатором и динамиками для качественного звучания. Также владелец отмечает, что в квартире авторский дизайн и итальянская кухня, а в каждой комнате встроены индивидуально изготовленные австрийские шкафы-купе в рамках дизайн-проекта. Стоит объект 12 350 000 рублей.

В Рубцовске продают 6-комнатную квартиру в 186 кв. м. Здесь также есть музыкальная комната в 16 кв. м, которая оборудована фортепиано. Собственник прочит за объект 5 500 000 рублей – это самая дорогая квартира, выставленная на продажу в Рубцовске.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость