Недвижимость

Звериные шкуры и мебель «под старину». Во сколько в Барнауле обойдется элитный «сруб» со 100-метровым каминным залом

Объявление о продаже недвижимости размещено на сайте «Авито». В нем говорится об особняке площадью 750 кв. м, построенном на ул. Тенистая, 1 в поселке закрытого типа «Цветы Алтая». На участке размером 20 соток помимо коттеджа стоят гостевой дом с баней и гаражом для двух автомобилей.

В Барнауле за 55 млн рублей продается особняк из кедра в русском стиле.
В Барнауле за 55 млн рублей продается особняк из кедра в русском стиле.
"Авито".

Все объекты выполнены в русском стиле. Коттедж, как и гостевой дом, построены из экологически чистого материала – кедрового бруса. Строения объединены теплым коридором.

Основной дом трехэтажный. В нем разместились большой зал площадью 100 кв. м с камином (высота потолков здесь достигает восьми метров), кухня, четыре спальни и три уборные.

В гостевом – двухэтажном – доме построен большой бассейн с подогревом, русская баня на дровах, а также гараж с секционными воротами, рассчитанный на две машины.

Судя по фотографиям, интерьеры домов выполнены в общем для зданий стиле. Одна из комнат наполнена духом старинных особняков с английским "налетом". Об этом говорит массивная деревянная мебель "пол старину", шкуры, канделябры и т.д.

В Барнауле за 55 млн рублей продается особняк из кедра в русском стиле.
"Авито".

Над территорией поработал ландшафтный дизайнер. Среди зеленых насаждений построены две беседки. Одна панорамная и теплая. Она оборудована камином и барбекю. Вторая – летняя, открытая, предназначена для отдыха.

«Прекрасная транспортная доступность: 15 минут до центра города, две минуты – до горнолыжного комплекса «Авальман». На территории поселка расположены продуктовый магазин и собственный детский сад», — говорится в объявлении.

Стоимость недвижимости составляет 55 млн рублей, что в пересчете на общую площадь равняется 73,3 тыс. рублей за жилой квадрат.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость