Новости партнеров

Недвижимость

В элитном доме Барнаула за 12 миллионов продают квартиру с ремонтом премиум-класса

В Барнауле в жилом комплексе "Две эпохи" продается четырехкомнатная квартира площадью 110 кв.м. Хозяин оценил ее в 12 890 000 рублей и выставил на продажу на портале "Авито".

В Барнауле продают дорогую квартиру с премиальным ремонтом
В Барнауле продают дорогую квартиру с премиальным ремонтом
avito.ru

В квартире три спальни, два санузла и большая кухня-гостиная. Ремонт по дизайн-проекту закончился в июне 2020 года.

"Квартира идеальна для тех, кто мечтал о дизайнерском ремонте, но не желает 1-1,5 года своего времени связывать со стройкой и ремонтом", - указано в объявлении.

Стены спальных комнат отделаны итальянской штукатуркой, цельными фресками из велюра и дорогими обоями, в гостиной - практически панорамное остекление. Из детской вид на двор с фонтаном.

Также в квартире есть премиальная кухня в потолок, вся необходимая современная бытовая техника, встроенный биокамин, телевизор Sony 4К 65 дюймов. Все подоконники выполнены из матового мрамора.

На реализацию дизайн-проекта ушло 12 месяцев. Ремонт выполняла "лучшая бригада города", отделка выполнена дорогими материалами.

В каждой комнате установлена система видеонаблюдения.

Еще из плюсов хозяин указал завершенность ремонта у соседей - "никто не сверлит, это важно". По словам собственника, цена указана уже сниженная, но торг предусматривается.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость