Новости партнеров

Недвижимость

В 2018 году в Барнауле начнут заселять "спортивный" многоквартирник

Декабрь – время подведения итогов, когда хочется завершить важные дела и войти в Новый год с новыми планами. Поэтому совместить встречу 2018 года с покупкой новой квартиры – отличная идея, символизирующая начало нового этапа в жизни.

Команда "Династия Девелопмент" желает вам счастья в новом году, тепла и ярких эмоций! Для нас, лучшими новостями в 2018 году будут новости о новосельях! Пусть их будет больше! Пусть в новых домах будет уютно и тепло, а рядом любимые и любящие люди.

В Барнауле начнут заселять "спортивный" многоквартирник.
В Барнауле начнут заселять "спортивный" многоквартирник.
СС0

Динамику работ на объекте можно назвать впечатляющей, на сегодняшний день выполнено треть наземных монолитных работ на участке застройки дома на Павловском тракте 291. Работы вышли на уровень 7-8 этажа, ведется кирпичная кладка.

На площадке сейчас задействовано около 100 рабочих и 10 единиц строительной техники - благодаря такой концентрации ресурсов, компании удается двигаться в точном соответствии с графиком строительства.

В Барнауле начнут заселять "спортивный" многоквартирник.
архив компании "Династия Девелопмент"

Квартал 2008 находится в высокой стадии готовности, поэтому покупателям можно не беспокоиться по поводу недостаточно развитой инфраструктуры. Квартал обеспечен всем необходимым для комфортного проживания, а его жители уже ждут новых соседей. В проекте нашли отражение все основные требования, предъявляемые сегодня покупателями к жилью: престижная локация, развитая инфраструктура, непревзойденный уровень безопасности, отличное качество строительства и т.д.

Инфраструктура квартала включает все необходимое для жизни: супермаркеты, кафе, салоны красоты, зоомагазин, аптеки, подземные парковки, во дворе ведется строительство новой школы. В шаговой доступности сосредоточены крупные торговые центры нашего города: Леруа Мерлен, Метро, Лента, Арена Аксиома, а так же Ледовый дворец Динамо.

В Барнауле начнут заселять "спортивный" многоквартирник.
архив компании "Династия Девелопмент"

Приезжайте за праздничным настроением и квартирой своей мечты к нам в офис продаж на ул. Пролетарской, 76 оф. 106 .

Отдел продаж будет работать в праздничные дни 04,05 и 08 января с 10.00 до 15.00

Застройщик АО "Барнаулкапстрой". Проектная декларация на сайте www.gk-olimpic.ru.

архив компании "Династия Девлопмент"

Компания "Династия Девелопмент"

Адрес офиса продаж:
г.Барнаул, ул.Пролетарская, 76, офис 106
Тел.: (3852) 58-22-58, 58-55-58
Сайт: www.gk-olympic.ru

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость