Недвижимость

Ванная с гидромассажем и тишина: во сколько в Барнауле обойдется квартира-"дворец" с ремонтом за 8 млн рублей

В краевой столице выставили на продажу большую квартиру в доме, построенном в Южном Власихинском проезде, 26. Многоэтажку возвела компания «Жилищная инициатива». Квартира отличается уникальной планировкой, дорогим ремонтом и наличием отдельной комнаты для стиральной машины.

В Барнауле продается квартира-"дворец" с ремонтом почти за 8 млн рублей.
В Барнауле продается квартира-"дворец" с ремонтом почти за 8 млн рублей.
"Циан".

Площадь 4-комнатной квартиры составляет 119 кв. м. Недвижимость отличается индивидуальной планировкой, где все продуманно для мелочей.

Помимо комнат, в квартире нашли свое место просторный "каменный" холл, большая гардеробная, ванная с гидромассажем и отдельная комната для стиральной машины. Лоджия обшита деревом — рейкой из липы и сосны.

В описании на сайте «Циан» сказано: интерьер разработан по проекту дизайнера с фамилией Бондаренко. По словам автора объявления, в ремонт было вложено почти 8 млн рублей, и на него до сих пор распространяется гарантия.

В Барнауле продается квартира-"дворец" с ремонтом почти за 8 млн рублей.
"Циан".

В стоимость недвижимости входит мебель и техника. А вот гараж, расположенный во дворе, придется оплатить отдельно. Окна элитной «четырешки» выходят на две стороны — во внутренний двор и зеленую зону.

«Тишина. Вышек сотовой связи в радиусе 500 м нет», — отмечает автор объявления.

Квартиру, интерьеры которой с одной стороны напоминают современный дворец, а с другой — дорогой отель, оценили в 16, 5 млн рублей, или в 138,6 тыс. рублей за кв. м.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость